Re:[Q]u1eM~ Понедельник, 20.05.2024, 06:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dake_wo_miteru, Collapse  
Форум » Флуд:] » Флуд:] и еще раз флуд) » Про Антира. (А главное, что правда.)
Про Антира.
Какая у него стадия?
1. 1-ая [ 1 ] [14.29%]
2. 2-ая [ 4 ] [57.14%]
3. 3-ая [ 0 ] [0.00%]
4. Вечная и неизлечимая [ 2 ] [28.57%]
Всего ответов: 7
ObdolbannyikvaziboberДата: Четверг, 20.03.2008, 23:15 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Нарыл на одном сайте smile
==========================================

Сейчас я поведаю миру что из себя представляет страшное заболевание спермотоксикоз. Причиной этого страшного человеческого заболевания является банальный недотрах. Существуют три клинические стадии спермотоксикоза:

1. Легкий спермотоксикоз. Периодически может встречаться у любой нормальной человеческой особи мужского пола. Обычно начинается через 1-2 недели после прекращения регулярного траха. У особо ебанутых маньячных индивидов сроки могут как уменьшаться как до 2-3 дней так и увеличиваться до 2-3 месяцев. Но запущенные случаи мы разбирать не будем. Основная характеристика легкого спермотоксикоза это различимый человеку позыв "ХОЧУ ЕБАЦА!!!!". Данная стадия почти безвредна для окружающих, а иногда даже окружающим нравится. О лечении сами догадаетесь))

2. Вторая средняя стадия спермотоксикоза начинается при забивании на лечение легкого спермотоксикоза. Срок наступления среднего спермотоксикоза зависит от индивидуальных особенностей конкретного ундивида и обычно составляет 2 срока от начала легкого спермотоксикоза. Что обычно состовляет 2-4 недели от окончания регулярного траха. Клинические симптомы среднего спермотоксикоза это необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подьебкам, нездоровый блеск в глазах и трудноразличимая бегущая строка "ХОЧУ ЕБАТЬСЯ! СРОЧНО БЛЯ!". Для лечения средней стадии спермотоксикоза необходима срочная сексотерапия.

3. Теперь ужасы. Самый пиздец - это третья тяжелая стадия спермотоксикоза. Характеризуется резким увеличением внутричерепного давления спермы, в результате которого определенная жидкость начинает давить на думательные центры мозга. У больных часто случаются приступы жестокого идиотизма. В глазах ярко видна бегущая строка "СУКИ БЛЯ ХОЧУ ЕБАЦА! ВСЕ СУКИ! ЕБАЦА! ЖОПА! СИСЬКИ...." и прочая бессмысленная поебень. Больные несут хуйню и все шутки сводят к ебле. Пошлят по поводу и без. Многие пытаются заниматься самолечением в форме безпощадной дрочки. Единственное, что может помочь при тяжелых формах спермотоксикоза это продолжительный курс лечения. Замечательный пример дятла с третьей страдией сперотоксикоза это вечно пошлящий системный администратор или работник отдела ИТ в конторе. ))

Добавлено (20.03.2008, 23:15)
---------------------------------------------
Кто проголосовал за вторую стадию? biggrin Я не голосовал пока. Эмбер, ты? smile


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
БоВибилдерДата: Четверг, 20.03.2008, 23:54 | Сообщение # 2
Призер 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 1202
Репутация: 18
Статус: Offline
Не охото так всё читать....(
Может потом как-нить соберусь)


5 Замученных Блядей
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Четверг, 20.03.2008, 23:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Соберись, соберись) Много правды найдёшь smile

Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
ТузДата: Пятница, 21.03.2008, 01:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Репутация: 20
Статус: Offline
Obdolbannyikvazibober, ты что-то зачистил с темами... может в баньку сходить? biggrin biggrin biggrin

Я охуенен кстати...
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Пятница, 21.03.2008, 01:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Зачастил) Несу людям радость smile

Добавлено (21.03.2008, 01:02)
---------------------------------------------
Проголосовал за вторую, ибо правда.

Остаётся понять, кто второй проголосовал) На форуме были Эмбер, Ровер и Снейк smile


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
ТузДата: Пятница, 21.03.2008, 01:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Репутация: 20
Статус: Offline
я за 2

Я охуенен кстати...
 
AMBERДата: Пятница, 21.03.2008, 01:34 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Репутация: 6
Статус: Offline
я за 2, в вашей перепалке у него "необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подьебкам"))))))
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Пятница, 21.03.2008, 01:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (AMBER)
я за 2, в вашей перепалке у него "необъяснимая раздражительность, говнистость к окружающим, склонность к мелким подьебкам"))))))

Верно, поэтому я и выделил это красным smile Спасибо.


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
БоВибилдерДата: Суббота, 22.03.2008, 01:57 | Сообщение # 9
Призер 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 1202
Репутация: 18
Статус: Offline
2

5 Замученных Блядей
 
BanДата: Суббота, 13.06.2009, 12:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 371
Репутация: 16
Статус: Offline
ого-го! surprised

Вас было некому ебать, лишь потому что мне было некогда © Lil' Den

Не пришей к пизде рукав!
Не пришей к мозгам кулёк, мысли потеряешь(с)БоВи

 
Форум » Флуд:] » Флуд:] и еще раз флуд) » Про Антира. (А главное, что правда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz