Re:[Q]u1eM~ Суббота, 18.05.2024, 09:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Snakee, полуёжик  
Форум » BaTtLe Zone » 1 Текстовый баттл » Обсуждения Финала
Обсуждения Финала
полуёжикДата: Четверг, 12.07.2007, 02:57 | Сообщение # 46
СУДЬЯ БАТТЛА ( Организатор )
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Репутация: 28
Статус: Offline
Obdolbannyikvazibober, ...
уверен, что хочешь это увидеть?)


языки и щёчки, печень и почки - я хочу отведать филе из рэперочка (с)
 
AntiRДата: Четверг, 12.07.2007, 02:58 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Obdolbannyikvazibober)
Ежик, оценки выложишь-то?

че ты какой нервный wacko ..веди себя достойно,а не как ребенок,просящий у своей мамки машинку купить happy
 
полуёжикДата: Четверг, 12.07.2007, 03:01 | Сообщение # 48
СУДЬЯ БАТТЛА ( Организатор )
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Репутация: 28
Статус: Offline
Андрей Стоян 4 3 1
Collapse 3 5 2

AntiR, я бы на его, наверное, так же себя вела. финал как-никак:)


языки и щёчки, печень и почки - я хочу отведать филе из рэперочка (с)
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Четверг, 12.07.2007, 03:04 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Бля, пиздец. Ладно, подождём остальных.

2 Антир: йоба, тебе вообще на протяжении всего баттла неймётся biggrin Когда Лис проигрывать начал, сразу обрадовался так, хотя уже вылетел. И на каждом углу бросаешь фразы, типа: "А может в финал выйдет Антир" smile Так что, бро, про нервы кто бы говорил, тем более они у меня обусловлены чем-то.


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
AntiRДата: Четверг, 12.07.2007, 03:07 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (полуёжик)
Андрей Стоян 4 3 1
Collapse 3 5 2

devil Стоян,вот все ближе твое фиаско,толкьо не говори пожалуйса,что серебро дороже золота и вс етакое,тпа 2 е место тож ничего....чувак,2е место-это значит ,что ты проебал happy

Добавлено (12.07.2007, 03:07)
---------------------------------------------

Quote (Obdolbannyikvazibober)
2 Антир: йоба, тебе вообще на протяжении всего баттла неймётся Когда Лис проигрывать начал, сразу обрадовался так, хотя уже вылетел. И на каждом углу бросаешь фразы, типа: "А может в финал выйдет Антир" Так что, бро, про нервы кто бы говорил, тем более они у меня обусловлены чем-то.

чувак,я просто от дклать нех сюда захожу и ради потехи радуюсь вылету всяких ЛИСов и ему подобных оленей)))
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Четверг, 12.07.2007, 03:07 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Quote (Obdolbannyikvazibober)
2 Антир: йоба, тебе вообще на протяжении всего баттла неймётся

Товарищи зрители, вглядитесь в эту фразу и в пост Антира последний. Ну разве я не прав?


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
AntiRДата: Четверг, 12.07.2007, 03:10 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Obdolbannyikvazibober)
Товарищи зрители, вглядитесь в эту фразу и в пост Антира последний. Ну разве я не прав?

дык я и неотрицаю happy ...для меня ваще баттл-это потеха...я ж не умею писать,зато гнать умею...я вот на баттле другом щас участвую,отборочный с достаточно высоким балом прошел(ну по сравнению с другими участниками happy )я такую хуйню гоню!!! biggrin
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Четверг, 12.07.2007, 03:12 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Просто не ори тогда, проёб и сам по себе неприятен (кстати, фраз про серебро дороже золота итд. не скажу и проёб признАю) - так вот, проёб и сам по себе неприятен, а тут ещё клоунство это.

Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
AntiRДата: Четверг, 12.07.2007, 03:16 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 674
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Obdolbannyikvazibober)
Просто не ори тогда, проёб и сам по себе неприятен

кто?я проеб...да если б в этом баттле не былиб оценки за рифму,квадратичность,а просто отдавались бы голоса.кто кого задиссит...я б тут такой шухер словесный устроил...а то ,что меня вынес этот ЛИСС,то это я проебом не считаю,т.к. ваще впервые участие принял в баттле
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Четверг, 12.07.2007, 18:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Я говорю, если Я проебу, то для меня вот этот проёб будет неприятен, вот что я имел в виду.

Добавлено (12.07.2007, 17:58)
---------------------------------------------
Ежик, как появишься, передай там Роверу и Снейку, что тексты есть. А то они ж там небось думают, что я сижу пишу ещё)

Добавлено (12.07.2007, 18:41)
---------------------------------------------
И последнее: оставил пост в своё время на ХХ.ру, ща скопирую сюда. Может помочь при оценивании.

"Кстати, мой совет. Перед тем, как читать "Качёво-весёлую часть", послушайте Артура Скотта - 5 раунд (vs. Drago), точнее, то, что он читал на второй минус. Вероятно, проникнетесь в ритм песни и соответственно, в ритм стиха) Перед "Лирично-диссовой частью" Чета - 3 раунд (vs. Medych) - то, что Чет читал на первый минус Я просто как бы под ритм этих песен писал текст"


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
LEESДата: Четверг, 12.07.2007, 22:53 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 3
Статус: Offline
Ха, Антир, олень твой дед понял, а ты маленький олененок задрыщик соответственно....Гнать он умеет, дисить, школу закончи для начала щенок, или ты думаешь что написав слово сука на двери школьного туалета ты стал дохуя крутым, смею заверить тебя в обратном. И я это говорю потомучто я тебя сделал без всяких обсеров и тому подобное, чтобы говно из пасти лилось много ума не надо, а ты достигни чего нибудь хотя и потом пизди, и чем тут гнать на всех иди отсоси у себя лох, я понятно выразился или у тебя млзги в жопе застряли.Все, тема закрыта angry
P.S. Прошу у всех прощения за свои слова, обычно я не обращаю внимание на всяких уродов, но этот всех уже тут заебал)))
 
полуёжикДата: Четверг, 12.07.2007, 23:57 | Сообщение # 57
СУДЬЯ БАТТЛА ( Организатор )
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Репутация: 28
Статус: Offline
Obdolbannyikvazibober, мне кажется, на счёт совета не совсем честно.
текст должен быть сам по себе запоминающийся, без всяких подготовок к его прочтению


языки и щёчки, печень и почки - я хочу отведать филе из рэперочка (с)
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Пятница, 13.07.2007, 00:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Как те сказать, Маш. Из песни слов не выкинешь. Я писал текст под эти ритмы. Слушать их или нет - это личное дело каждого. Не хотят - пусть не слушают. Но чтобы ощутить всю полноту картины (а быть эффективным - это задача текста), надо послушать эти треки. Пусть не слушают, ладно.

Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
полуёжикДата: Пятница, 13.07.2007, 02:50 | Сообщение # 59
СУДЬЯ БАТТЛА ( Организатор )
Группа: Администраторы
Сообщений: 874
Репутация: 28
Статус: Offline
Obdolbannyikvazibober, если бы ты сказал раньше, я бы послушала, конечно, эти треки ДО выставления оценок, но всё равно, имхо, это было бы нечестно по отношению к Коллапсу:) он наверняка ведь тоже писал текст под какой-то определённый ритм, про который не было сказано ни слова.
Quote (Obdolbannyikvazibober)
а быть эффективным - это задача текста

а не эффектным ли? оговорка по Фрейду)


языки и щёчки, печень и почки - я хочу отведать филе из рэперочка (с)
 
ObdolbannyikvaziboberДата: Пятница, 13.07.2007, 02:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Репутация: 39
Статус: Offline
Да, эффектным, я заметил позже, но исправлять не стал.

Ну тут у нас с тобой просто несовпадение понятий. Ты считаешь, что нечестно, я считаю, что честно. Если соперник упомянул бы ритм текста, я бы совсем не возникал. Просто несовпадение понятий.

Например пылесос, даже если он стоит миллион долларов, эффектен только если его включить в розетку. Это не значит, что пылесос сам по себе плохой, просто это такое условие для его работы. И только включив его в розетку, ты ощутишь прелесть и отличие от других пылесосов (конечно, полную хуйню щас выкаблучиваю, но ладно).

Попытайся понять, пожалуйста. В любом случае ты уже выставила, так что по твоим понятиям ты отсудила честно. Всё хорошо, Маш.


Йёба, любимая, хуй угадаешь, кто с работы припиздовал! (С) Волчий пародирует Андрея Стояна.
 
Форум » BaTtLe Zone » 1 Текстовый баттл » Обсуждения Финала
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz