Re:[Q]u1eM~ Воскресенье, 19.05.2024, 20:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dake_wo_miteru  
Форум » DEMO-БЛОГ » Ваши текста » Тема про друзей (Маленький текст но и всё же от душы....)
Тема про друзей
НайкДата: Пятница, 28.09.2007, 22:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько было спето песен про дружбу,и хорошые и грустные но в моём случяе грустная... В душе пустота, темнота грусть и ненависть, злость но нет обиды, и я не буду петь что друзья гниды,сломан дух,такого небыло б былбе друг рядом стало ещё больнее на фотки взглянув старых друзей хорошым словом помянув а новых в глубине душы я ненавижу теперь я смысла дружбы уже невижу,меньше доверия,имею только своё мнение,но в груди ещё есть рвение мне не помогут даже извенения душы затмение,закрываю глаза возвращяюсь вновь в воспоминания хотел бе вернуть то время посадить новое семя и снова быть как раньше был с друзьями дружыл,но оказалось что с врагами что забивают ногами какая-то движ я же вегда с вами,но вы не сомной я даже и так думал порой.....я с улыбкой на лице приходил домой раньше и я был другой......а где теперь лучый друг мой,я стал ему ненужен пользы больше нет....и тут в конце моего тёмного тунеля я увидел свет!Но так и не услышал на вопрос ответ....

Добавлено (28.09.2007, 22:56)
---------------------------------------------
Извените что не в столбик с КВИПА копирнул ато текстовый Док. дето проебал))


Я сам по себе,и мне вообще похуй на твои бит на твой стайл засунь себе его в жопу))
 
Форум » DEMO-БЛОГ » Ваши текста » Тема про друзей (Маленький текст но и всё же от душы....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz