Re:[Q]u1eM~ Понедельник, 20.05.2024, 02:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Collapse  
Форум » BaTtLe Zone » Дуэли » Collapse vs. Dake_wo_miteru (Судья Snake///)
Collapse vs. Dake_wo_miteru
DiniXДата: Суббота, 15.09.2007, 16:18 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Ппц текст... Что касаеться меня, то мне не понравилось(ИМХО)
 
ТузДата: Суббота, 15.09.2007, 22:18 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Репутация: 20
Статус: Offline
Collapse написал в своём стиле! cool

Я охуенен кстати...
 
RoveRДата: Суббота, 15.09.2007, 23:24 | Сообщение # 18
>>Класть мне на ваш скилз...<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Репутация: 9
Статус: Offline
Snakee, Извини бро, не успел с тобой в асе обсудить эту тему, времени мало было, если не хочешь тогда я отсужу.

Мой стиль
Немного грусти...

 
Dake_wo_miteruДата: Воскресенье, 16.09.2007, 11:42 | Сообщение # 19
Победитель 2 и 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Просторы разума разрезаны на разные по мерзости и по размеру обглоданные кости. Кому-то приукрасить кротость своих коротких мыслей – есть счастье, а мне вселяет грусть Вселенной ваша осенняя постель из пожелтевших и опавших взглядов, ваша обглоданость и непригодность к годности. Горсть строк из состарившихся и постиранных стихов прийдёт к вам в гости и там сгорит, оставив только горечь.
На каждой грани вашей сидит по мухе и размахивает крыльями из перхоти. Хотя вам и претит это, вы терпите, ведь треть их них – и есть ваш разум, ведь треть из них размазана маразмом по стенке и потихонечку стекает в склянки и складываются в довольно таки милые картины. А мне опять противно в тишине тушить огонь свечи и удаляться в вечность. Мне не удастся вычесть вашу вычурность от мира, мне не удастся вычислить, насколько вы честны, мне не удастся чесноком и колом из осины остынуть от жизни и отстать от стравленных в сообщества людей. Я не смогу любить вашу любезность, смотря на вас из бездны, но сверху вниз. Я не смогу всё это смочь, ведь я лишь частный случай всецелости и всеединости, и мне не съесть, то что едите вы, а ваше счасть стачивает с меня мой разум, а значит стачивает ваш мир...
 
ТузДата: Воскресенье, 16.09.2007, 13:30 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Репутация: 20
Статус: Offline
Лично мне кажется оба текста... как-то среднее!

Я охуенен кстати...
 
Dake_wo_miteruДата: Понедельник, 17.09.2007, 17:51 | Сообщение # 21
Победитель 2 и 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Какие-то сдвиги намечаются???
 
RoveRДата: Понедельник, 17.09.2007, 19:29 | Сообщение # 22
>>Класть мне на ваш скилз...<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Репутация: 9
Статус: Offline
В смысле сдвиги? оценки будут после окончания срока и то наверно не сразу, еще дел дохера

Мой стиль
Немного грусти...

 
RoveRДата: Понедельник, 17.09.2007, 22:39 | Сообщение # 23
>>Класть мне на ваш скилз...<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Репутация: 9
Статус: Offline
Collapse
4-3-1

Рифма больше понравилась, чем соперника...что сказать еще не знаю, видел рифму лучше, в том числе у тебя. Тема...ну я не понял короче о чем ты конкретно написал в тексте, по-моему воды дохуя. Впечатление - средний текст оставил средние впечатления.

Dake_wo_miteru

3-3-0

Рифма может и ничо, но слидить за ней не реально, когда все одним текстом. Какой там рисунок рифмы? Ты бы еще в разных форумах свой текст по частям постил. На будущее - если пишешь одним текстом разделяй как колапс многоточием. Ну и сама рифма иногда нормальная, а иногда созвучия граничащие с полным отсутствием рифмы. Раскрытие...почитай что написал колапсу - один в один. Впечатления на фоне колапса - 0, без соперника было бы макс.1.

Вывод:
Dake_wo_miteru для 12 лет(или скока там тебе) ОЧЕНЬ не плохо...
Collapse Ну походу не старался...ну или намерено не показал все на что способен.


Мой стиль
Немного грусти...

 
ТузДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Репутация: 20
Статус: Offline
Collapse мои поздравления! smile
Dake_wo_miteru чуда не свершилось sad


Я охуенен кстати...
 
4reaLДата: Понедельник, 17.09.2007, 23:22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Туз, я не удивлен резальтатом biggrin Dake_wo_miteru, а скока тебе лет?
 
Dake_wo_miteruДата: Вторник, 18.09.2007, 00:02 | Сообщение # 26
Победитель 2 и 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (RoveR)
Рифма может и ничо, но слидить за ней не реально, когда все одним текстом.

Чего за ней следить?) Надо читать и чувствовать. smile

Quote (RoveR)
На будущее - если пишешь одним текстом разделяй как колапс многоточием.

Что бы текст был нечитабелен?) Доминирует такое мнение, что если в тексте невообразимое кол-во многоточий, то это говорит лишь о том, что автор ещё совсем неопытен и находится в начале своего творческого пути. Не хочу сказать, что это про Коллапса, но советовать пичкать текст многоточиями - это архиглупо, уж извините. smile

Quote (RoveR)
Ну и сама рифма иногда нормальная, а иногда созвучия граничащие с полным отсутствием рифмы.

Созвучия - это и есть рифма, уважаемый. smile

Quote (RoveR)
Раскрытие...почитай что написал колапсу - один в один.

Ну что я могу сказать. Может перечитаете?)))

Quote (Туз)
Dake_wo_miteru чуда не свершилось

Мне не нужно было чудо. Что надо было, я доказал. smile

Quote (4reaL)
Dake_wo_miteru, а скока тебе лет?

18.5 smile

Колапс, поздравляю. smile

 
4reaLДата: Вторник, 18.09.2007, 00:07 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мне не нужно было чудо. Что надо было, я доказал

а что надо было доказать??
блин вот бы у меня тоже уже с дуэлем дело решилось
 
Dake_wo_miteruДата: Вторник, 18.09.2007, 00:11 | Сообщение # 28
Победитель 2 и 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (4reaL)
а что надо было доказать??

Что я лучший, логичноу?)))
 
RoveRДата: Вторник, 18.09.2007, 20:06 | Сообщение # 29
>>Класть мне на ваш скилз...<<
Группа: Администраторы
Сообщений: 1811
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Dake_wo_miteru)
Что бы текст был нечитабелен?) Доминирует такое мнение, что если в тексте невообразимое кол-во многоточий, то это говорит лишь о том, что автор ещё совсем неопытен и находится в начале своего творческого пути. Не хочу сказать, что это про Коллапса, но советовать пичкать текст многоточиями - это архиглупо, уж извините.

Не знаю где оно там у тебя доминирует, но если ты не удосужился написать текст построчно то разделил бы хотя бы как то что косательно неопытности при употреблении многоточия, тоэто смотря как используешь и где.

Quote (Dake_wo_miteru)
Чего за ней следить?) Надо читать и чувствовать.

Quote (Dake_wo_miteru)
Созвучия - это и есть рифма, уважаемый

Чувствовать? ...Обычный пример из жизни, в прошлом году меня вынес чувак который рифмовал примерно так ластик-губастый, школой-молод ну и т.д. уже не помню...Пиздатая рифма? Но некие созвучия есть, согласись...было пиздец обидно когда этот даун с ебаной рифмой в следующий прошел. Я не говорю что у тебя такие же созвучия, это был радикальный пример, но тем не менее. И интересно рисунок рифмы ты тоже чувствуешь?

Quote (Dake_wo_miteru)
Ну что я могу сказать. Может перечитаете?)))

Ты что думаешь я один раз текст читаю, когда его оцениваю? Общий смысл понятен...но тогда нахуя текст писать, конкретика влияет на разкрытие.
Я соглашусь, тема широкая, у каждого свои мысли выливаемые в инет особым способ, не похожим на другие, но тем не менее их нужно выражать точно и ясно, я вижу в этом талант, а не в употреблении малого количества многоточий.

Quote (Dake_wo_miteru)
18.5

Бля...извини я тебя видимо с кем то перепутал.


Мой стиль
Немного грусти...

 
Dake_wo_miteruДата: Вторник, 18.09.2007, 22:07 | Сообщение # 30
Победитель 2 и 3 Текстового
Группа: Модераторы
Сообщений: 650
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (RoveR)
Не знаю где оно там у тебя доминирует, но если ты не удосужился написать текст построчно то разделил бы хотя бы как то что косательно неопытности при употреблении многоточия, тоэто смотря как используешь и где.

Я говорил о невообразимом кол-во многоточий, а не о том, что их использовать вообще не надо. smile
Насчёт разделить - те, кто могут (не используют, а могут) использовать такое кол-во, те и воспринимают. Этому тоже надо учится, я учился. smile

Quote (RoveR)
Чувствовать? ...Обычный пример из жизни, в прошлом году меня вынес чувак который рифмовал примерно так ластик-губастый, школой-молод ну и т.д. уже не помню...Пиздатая рифма?

Лучше, чем 65% из тех, кого я встречал. В плане рифмы, конечно же. smile

Quote (RoveR)
Но некие созвучия есть, согласись...

Есть не некое созвучие, а твёрдове созвучие. В примере школой-молод даже присутсвует впоне стандартная, признаваемая почти всеми, рифма. В какой-то степени интересно. smile

Quote (RoveR)
И интересно рисунок рифмы ты тоже чувствуешь?

Я чувстсвуб рифму, в не рисунок. Мир есть хаос, и если хаос царит в творчестве, то это не значит, что это фигня. Хаос можно приручать. smile

Quote (RoveR)
но тем не менее их нужно выражать точно и ясно, я вижу в этом талант, а не в употреблении малого количества многоточий.

Пикасо не был бы талантом, если бы выражал точно и ясно. Век точности и ясности ушёл, возможно - бесповоротно. Есть символы, образы, которые расчерчивают мысли, чувства, эмоции. В данном же тексте смысл так же вполне ярко выражен. smile

Quote (RoveR)
Бля...извини я тебя видимо с кем то перепутал.

Нет, в шутку я писал, что мне 12. Так что не могу вас винить. smile
 
Форум » BaTtLe Zone » Дуэли » Collapse vs. Dake_wo_miteru (Судья Snake///)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz